Виктор Майоров

Всем привет, хочу спросить что за комнатный цветок!

Подскажите пожалуйста название этого цветка, цветок мне дали, вот не знаю что за цветок...

Игорь Малиновский

Бегония люцерна, но никак не королевская.

Вот здесь бегония рекс http://greendomik.ru/articles/begonia-korolevskaya-uhod.html
а вот здесь бегония люцерна коралловая http://www.palisadnik.net/komnatnie-cveti/69-begoniya-lucerna.html

Ел
Елена

Хосспидя, да не относится она к "королевским видам" (что это еще и за виды-то такие?? ) Есть королевская бегония, то бишь бегония рекс, и на ее основе чертова уйма сортов выведена, а эта -бегония коралловая, сорт "Люцерна", и с королевской имеет только то общее, что обе они - бегонии

Елена Цой

Это бегония королевская.

Виктор Акиньшин

Королевская бегония

Святослав Агафонов

Коралловая бегония, относящаяся к королевским видам.

Александр Стадников

Коралловая бегония к бегонии королевской отношения не имеет.

Ирина Сурыгина

Бегония люцерна

Павел Мальков

Бегония коралловая

I G

Бегония в народе названная "свинные уши"