Сергей Бровиков

Как сыграет Зенит с Миланом? указывайте конкретный счёт! объясните почему вы так считайте?

Юлия Куницына

зенит-2-3 Милан Упорная игра с превосходством Милана

Ев
Евгений

Зенит-Милан 0:2! Потому что у Зенита командной игры нету. Каждый пытается все делать сам. Милан победит

Юлия Матиевская

Зенит проиграет Милану 1-2 . Милан сейчас набрал ход .

Соня Петрова

Счет можно только от балды написать. Думаю, что этот матч даже попадет в тотализатор у многих букмекерских контор. Думаю - результативная ничья или обе забьют.