Да
Дарья

Как думаете, как сыграет зенит с миланом?: D

На
Настя

зенит хуйня!!!

ДА
Динара Андержанова

я считаю, что проиграют

уж слишком сейчас наколенная обстановка между игроками и тренерами в зените

Ри
Рита

бабла не дадут-игры не будя...

Елена Гурщенко

Крупный счет но зенит забьет

Александр Савинов

думаю хорошо сыграют. у миланцев не меньшая чехорда. а в питерцах большой потонциал чуствуется. кажется выиграть наверняка должны

Ринат Галиев

Неизвестно. Милан тоже не ахти. Тем более, что Зениту под зад дадут и бегать они будут в два раза быстрее.

Сергей Степанов

Милан 2-0 Зенит