Се
Сергей

Почему динамик на мобильном телефоне стал плохо работать?

Я довольно часто слушал музыку без наушников на своём Samsung Galaxy S Plus
Через пару месяцев заметил, что мой динамик начинает пищать на высоких нотах и припевах, а звук вообщем стал глуховат.. .
Ещё я заметил, что во время воспроизведение звуков, телефон начинает пищать, и когда звук заканчивается пищание тоже заканчивается. Этот звук напоминает ультразвук, только еле слышный и не такой острый.
Что делать? D;

Ти
Тимур

Устал он от тебя

Твой Друг

Возможно перепрошивка поможет. А вообще попробуйте сделать полный сброс настроек в меню "НАстройки". Удачи