Дмитрий Мельниченко

Мой друг не знает, что подарить своей девушке на полугодие, подскажите, пожалуйста, что можно?:)

Сергей Семенюк

Пускай сделает РОЗУ или др. цветок во льду, позавёт её туда - погулять, заранее подговорит прохожих и раздаст им цветы. Сначала дарят они, а потом он. И в конце концов романтический ужин, либо что-нибудь ещё.
Про розу можно в яндексе узнать.

Приятного праздника 🙂

Алексей Петров

сердце из розового кварца как на www.vip-stone.ru