Елена

Подскажите пожалуйста как и на чём можно заработать 700 тысяч хотя бы за 2 года очень надо?

Сергей Колесников

Пойти на любую стройку, а их по России много, а не сидеть на лавке и ждать с неба манны небесной.

Сергей Рабкевич

так я тебе и сказал

Людмила Базлина

заняться какой-нибудь криминальной деятельностью.

Андрюха

Можно на поставках ПГС/грунта/песка/щебня зарабатывать в месяц по 100-120 тыс. рублей.
На поставках картошки и свёклы примерно так же.
Ищите реально живые материальные потоки, затем ищите откуда они исходят, затем найдите покупателя и делайте деньги.
Тут главное не сидеть задом на диване, а шевелиться.
За два года Вы в чистую 1,5 миллиона можете иметь, причём вообще не напрягаясь...

Сергей Ивлев

займитесь торговлей ценными бумагами или создайте что небудь такое чего на мировом рынке пока нет на пример какую небудь модель одежды или духов на пример

Julie Volkoff

продавай свою задницу любителям гомоспксуального секса и отсасывай члены

Марина

вопрос не в ту категорию написал