Ирина Галаева

Почему в России, всем все "По"? Ну то за " На... " ?

Вячеслав Локшин

Откуда такое мнение? Если власть имущие затаптывают народ в грязь, то этот вопрос к ним. Имею право так сказать, потому что, борясь с чиновникамми, я потеряла сына.

Гульчачак

Потому что подавляющее большинство населения подсознателно понимает, что всё происходящее вокруг - это иллюзия.
И есть настоящий духовный мир, где царят гармония и полное совершенство. Дело стало за малым - научиться поднятся в этот мир.

Евгений

Говорите за себя. Зачем такие обобщения? В России разные люди живут.

Ф.камень

Не обобщайте. Не всем. Просто иногда не до этого.

Aleksey Alex

Как то так!!