Денис Медведев

Если бог исполняет ВСЕ ваши просьбы, то чего вы своими просьбами с преступностью не боритесь и детей от рака не лечите?

Али только своя жопа дорога? XD
А может лукавите? XD

Да
Дарья

Попросил, сам исполнил, и приписал всё это богу))

Андрей Постников

Если бы бог исполнял все мечты - преступность и рак остались бы не тронутыми, но зато увеличилось бы число богатых людей.

Marishka

Что-то я не наблюдала верующего в молитве просящего о спасении чужих детей и о прекращении войн.

Только и слышно "Боже дай МНЕ сил", "Господи дай мне здоровья и моим близким", "Господи сбереги мя от греха", МНЕ МНЕ МНЕ, МОИМ, МОИМ, МОИМ.

Т*
Тонька ***

Бог исполняет желания всех без исключения, причем и подсознательные и сверхсознательные желания. Поэтому такой бардак в мире.

Иван Дадаев

У тя папа был? Мама был? Почему они не свергли социализм, не спионерили кучу бабла, чтоб ты жил ща и не задавал таких вопросов? Или они не исполняли твои просьбы в детстве и ты теперь всех ненавидишь? Почему они у тя с преступностью не борятся и не защищают детей от рака?

А может быть ты в них не веришь и их не было?

Екатерина Воронина

Почему НЕ затыкаем рот обжоре и пьянице? Почему НЕ отрезаем член насильнику и НЕ зашиваем жопу педику? Почему НЕ уродуем хвалящихся своей красивой внешностью и НЕ калечим способных физически достичь высот в работе или, хотя бы, в спорте? По НАШЕЙ просьбе ...Бог НЕ вмешивается в свободную волю человека, а лишь предоставляет НАИЛУЧШИЕ условия самосовершенствования для КАЖДОГО. А Вы без Бога много можете что ль ?

Анатолий Прокофьев

На то как минимум две причины:
1.Бог хочет, что бы люди и небожители поняли, что грех это плохо.
2. Мало веры.

Д!
Дарья !

неправильная формулировка желаний. нужно бороться не против войны.... а за мир. Чем больше борьбы, тем больше последствие. все нужно оставить в покое. Бог- вселенский закон, с ним как и с любым законом надо обращаться правильно