Дарья Лоскутова

Сколько раз вы хотели поругаться из-за того что ваш парень однажды опоздал на свидание?

Екатерина Широкова

Столько же, сколько раз вспомню) А для подстраховки, чтобы не забыть, еще и напишу в дневник, в заметки ив черным список и отмечу красным в календаре) а теперьь считайте)

Юрий Юрий

У меня в запасе всегда было как минимум двое

Axtam Yunusov

А я поругалась с директором из за того, что я опоздала на работу...

Вениамин Крыжовник

Парень не женщина, нарочно опаздывать не будет. Может просто живот схватило или пробка, а на такси денег нет