Ан
Анастасия

подскажите адрес военной части №35246 в г. Новочеркасске. Перерыла весь интернет, не могу найти (((

очень прошу писать по факту ((( я понимаю про категории "военная тайна", про всякие одноклассники и вконтакте, я везде там искала, нет ничего подобного.. . хочу завтра попасть к парню, а знаю только номер воинской части!! ! мне хотя бы примерный адрес...

Eugenia Sokolova

Найди в Одноклассниках или в Твоем мире сообщество по месту службы по № ВЧ.
там и спроси, шпионка 😉

Маруся Иванова

А кто вам сказал, что в интернете могут быть сведения входящие в категорию военная тайна.

Ив
Иван

Приедете в Новочеркасск и обратитесь в военную комендатуру, там и скажут адрес.