Сергей Сударев

Самоучитель игры на элктрогитаре книга

Мой друг попросил меня скачать ему книгу-самоучитель с уроками игры на электрогитаре. По поиску нахожу только видеозаписи большого размера. Может кто-нибудь из вас сталкивался уже с этим? Где можно скачать или скопировать текты с уроками? (ЭЛЕКТРОгитара)

Юлия Королькова

На rutracker введите в поиске "игры на электрогитаре". Там есть и литература.