Алексей Михалев

За минуты счастья мы расплачиваемся часами боли. Несправедливо, но что поделать.!

Екатерина

ну и что? для меня эта философия очень далека. мы расплачиваемся "часами боли" не только за счастье, а еще за многое другое. и чаще всего счастье и боль друг с другом не связаны. просто в нашей жизни есть и то и это. стоит это принять как аксиому. уметь радоваться хорошему и уметь справляться с плохим

Евгения

Закон жизни, За всё хорошее надо платить. А не чего делать и не надо, просто принять этот закон. Вы же не пытаетесь что то делать с законом Ньютона.