Серёга Новиков

Почему симс 3 долго сохраняется? Играла примерно минуту а сохраняется уже почти час!

Екатерина

Зачем вы это в раздела "Животные, растения" написали?

На
Наталья

Видимо, у Вас пиратская версия или установлено не официальное дополнение.

Иногда бывают глюки. Особенно, если приобретаешь глючный объект. Есть такой опыт в прошлом.

Иногда помогает переустановка игры. Но лучше купить базовую, лицензионную версию и играть без проблем.

Зайди на форум игры и проконсультируйся http://www.sims-forever.com/t754-topic

Удачи!