Юл
Юлия

как разводить собак в симс 3

Svetochka

Нужно чтобы те, собаки которых вы будите сводить были хорошими друзьями, или сделайте легче сделайте их парой в создании семьи, а потом купите будку в магазине для собак и на любой собаки нажмите, романтично-зачать щенков, а чтобы проверить получилось или нет попробуйте снова, если исчезло зачать щенков значит ждите потомства(через 3 дня) Удачи!!!

На
Надюшка

попробуйте обратится компьютеры, интернет а там -компьтерные и видио игры там могут больше расказать скорее всего

На
Наталья

Нужно, чтоб собаки стали друзями, очень хорошими))
Купить в магазине будку для них.
И нажать-романтично-зачать щенков