Женя Пестова

как помыть собаку в симс 3

Ев
Евгений

Для этого надо иметь дома ванну. Нажимаешь на ванну, выбераешь действие "Помыть" (или что-то в этом роде, забыла) . Далее сим моет собачку. Но собака может покусать или оцарапать, если у нее нет желания купаться. Также можно купить за баллы счастья животного "Гигиенатор". Он устанавливается в доме и животное *(кроме лошади) имет постоянное пользование этим прибором.

Ольга Егорова

А почему персонаж говорит, что дороги нет
Ну то есть он уже взял собаку помыть, но до ванны не идёт

Lestrigon Lestrigon

Что делать, если симка даже взять собаку не может? Та рычит...

Дмитрий Малюков

нажимаешь на ванную, там написано помыть собаку и помой, но эта способность вроде проявляется когда пёс грязный

Ольга Балабаева

Как помыть кота в симс 3?

Mister X

У меня грязная собака, она сама хочет чтобы её помыли. Нодаже если подойти к ванне нажать помыть собаку хозяйка говорит что она не может подойти. Как это решить? Потому что я не понимаю в чём проблема.