Anar Agayev

можно ли разводить рыб в 3-х литровой банке? если нет то в какой большой емкости?

просто у меня в аквариуме барбус, гуппи, гурами пятнистые и голубые меченосцы. И не надо мне говорить то что их нельзя держать в одном аквариуме им весело вместе! Так вот
я бы хотела попробовать их разводить (какие породы лучше взять? ) можно ли их разводить в банке просто другого нету. А если нельзя то в какой емкости можно (кроме аквариума)

и не пишите то что их не надо разводить

Ол
Оленька

Маловата емкость даже для одной рыбы,а у вас их вон сколько..Аквариум должен быть не менее 10 литров,а в вашем случае литров 50.
разводить лучше гуппешек,они живородящие и неприхотливые,только барбус и гурами могут мальков пожрать

Ма
Мария

Беременную гуппяшку можно отсадить в банку. После родов отселить, а то съест своё потомство. И в банке должна быть подача кислорода.