Татьяна Моисеева

как поставить вино из винограда в 3-х литровой банки

Ирина Корнелюк

Три литра веноградного сока, 2-3 грама дрожей, столовую ложку сахара, накрыть полотенцем кухоным, через шесть дней готово к употриблению, осадок вылить, лошадь свалит.

Ольга Жигарева

Виноградный сок, добавить 2-3 ложки сахара, чтобы лучше брожение прошло, закрыть горлышко резиновой перчаткой. Когда перебродит, перчатка упадет ( в процессе бродения она будет надута) , слить, осадок вылить. Получится молодое вино. Если хотите окрепче- добавить еще ложку столовую сахара и дать еще раз перебродить, опять слить.

Наталья Никишина

пойла насоветуют

вино не ставят в 3-х литровые банки) его из них пьют