Гайшута Сабитова

Как перелить твердый мед из треснутой 3-х литровой банки?

Хочу сохранить продукт. Банка упала и треснула, вверху в розочку

Ма
Мария

поставьте банку в емкость с горячей водой. . Воду подливайте пока мед не растает. . Аккуратно перелейте через марлю или ситечко в другую банку..

Татьяна Якубенко

Как это в розочку?

El Camino ***

Поставьте в большую кастрюлю с теплой водой Переливать через какую то сеткуПодогретый мед уже не будет лечебным