Ольга Шебестюк

Банка с широким горлом 3-х литровая, где купить в Новосибирске?

Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить 3-х литровую банку с широким горлышком?

Аркадий Шпагин

Ленинский и Октябрьский рынки.
Пашинский переезд.
Микрорынок "На Кубовой".
"Кольцо" на ГБШ.

Рыжая Пушистая

Когда мне были нужны такие банки, я покупал сок в банках. Сок дружно выпивали, а банки оставались. Что интересно, банки такие продавались, но стоили не намного дешевле сока в банках.

**
*romeo *

на рынках вероятно

Юлия Гулак

В Новосибирске не знаю. Но на заводе по разработке банок много таких!!!!:)

Imamidin Uulu Alymbek

на улице широкой

Михаил Галебцев

Дайте объявление на местный форум "Приму в дар" или что-то подобное. Уверена, найдете и не одну.

Алишер Сафаров

никогда не видел таких... только 2 и5 литров

Янина Борисова

Наверняка в супермаркете есть какой-либо продукт в таких банках. Покупаете, все содержимое съедаете, и О-па!! ! А банка бонус! Подарок! Пользуйтесь!