Сергей Рожнов

Не могу найти песенку из 90-х "Up and down..."

Сохранилась у меня на кассете запись с какой-то радиостанции, сделанная еще в 90-х годах. На записи есть вот эта симпатичная вещица. ..Goin'up goin'down i'll be around (пам-пам, пам-пам) Up and down but i'm still be around (и так далее) .
Почему-то нравится мне эта песенка и почему-то не могу найти. Уже и текст весь перетасовала - и "Up and down", и "still be around" - ни х... (пардон) ничего не выходит. Вот и прошу помощи в поиске исполнителя и названия трека.

это не vengaboys, не смешите меня

Владимир Колесникович

исполнитель vengaboys.
Попробуй здесь скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. ну извини. Вроде бы их две версии было...