Юрок Сергеевич

Почему у человека резко меняется настроение? Up and Down 😞

Денис Шкватов

Гормональный дисбаланс, беременность, гипотиреоз, стресс и психологическое напряжение на работе и дома.... Всё это влияет на эмоциональный фон. Усугубляют состояние недостаток отдыха, утомление, переедание, курение и алкоголь. Причин может быть много. Сама от этого страдаю.

Елена

Во у меня такая же хрень ни чего поделать с собой не могу

Матрасы Мебель

У гениев всегда так...:)

Сергей Денисов

>>Up and Down 😞
Потому что прекратили такие фестивали в Бельгии, еее http://youtu.be/0AMWdMKxpZU
^_^

Yaroslav Anurkin

Все плохо, потому что каждый считает, что...

Виктор Карена

Сначала в бар, потом в БАР

Ma
Maria

Психопатия.

Юрий Розанов

Все от мыслей) ) на что настроишься-туда и поплывешь)