Елена Зубкова

Название фильма подскажите ?)

Вобщем смотрел ооочень давно.. .
Сюжет помню так: мальчик и его отец получают в наследство дом от кого не помню, их мать умерла.
В дома в стеклянных клетках сидели какие-то жуткие монстры их вроде 13 было или что-то вроде.
Дом им показывает агент какой-то и вроде по его тупке, когда он попытался стырить чемодан с деньгой он их выпустил, начинается жутка резня между всеми этими чудилами и вроде бы один из этих монстров их мать. Я ещё отчётливо запомнил эпизод, когда этот агент бежит по коридору, а за ним гонится какая-то штука с когтями и ещё так по стене скребёт (вроде это их мальчика) . Оно ещё вроде бы невидимое было.
Фильм смотрел оочень давно, но вроде такой сюжет )

Да, спасибо огромное, точно он )
Посмотрел картинку и аж страшно смотреть стало... х)

Света Силантьева

Ужас какой! Мюзикл лучше взгляните)) ) Поплачите вдоволь! Мелен руж называется))))

Рустам Фазлиев

тарелька, вилька ясно.. . нож фасол так.. .

вот ублюдок - нэ понятно.. .

зачем к голова?

... намазываться-то намазывается, а вот есть по-прежнему не возможно...