Valera Volodin

Подскажите приятный фантастический Сезонный сериал только не детский! на подобии Кайл Х У и Необычной семейки!))

Спасибо заранее - можно еще что то мистическое и триллерное т е главное СО СМЫСЛОМ))

Роман Зыков

во все тяжкие

Ирина Гончаренко

Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, рухнувшие небеса, Гримм....

Светлана Старостина

Тайны Смоллвиля

Без Умец

сошедшие с небес. начало интригует сюжет и эффекты ни чего но под конец второго сезона надоедает или просто я все за сутки посмотрел из-за этого)))

Юрий Шарга

«Джон Доу» (англ. John Doe) — американский фантастический телесериал, созданный Брэндоном Кэмпом Там вроде 12 серий. Ничего так

Юрий Никулин

Быть человеком. Сериал про вампира, оборотня и привидение, которые отчаянно хотели жить как обычные люди.

Ли
Лидия

Доктор кто

Фатима Мамсирова

Хейвен

Секретные материалы

Узы крови

Обмани меня