Sharif Akilov

Очень нужно, скиньте кто нибудь на почту инструкцию к кассетнику Fisher FVH U908 или обьясните чайнику как его подключит

Вроде бы подключал как к старому телевизору (кинескоп) но все равно не работает. Новый телик просто не видит его. Есть пять штепселя - черный, красный, желтый, зеленый, и большой черный.

kozhimawlad@mail.ru

Прикол в том, что я там уже смотрел, мало того что там надо отправить смс а у меня денег на нее нет, так еще и антивирус ругается на нее.. . Было бы просто здорово если бы кто-то выложил файл...

Дело в том, что я в этом деле не очень разбираюсь) Как обычный двд, и прочее я попробовал подключить - как на старом тв - там все работало. Отдельно желтый - в видео, -красный\белый - в звук, но телик просто напросто его не видит. Можно про "антенну" чуть подробнее?

Мээрим Сегизекова

подключи через антенну . по вч настрой на любом канале на частоту видака
по ссылкам не ходи, там сплошной развод для лохов и инструкции на 20 летний видак там не бу . Недавно такой разобрал на болтики, подключается легко и просто, как любой двд или рес или приставка по вч, по нч надо тюльпан в видео аут а в тв в желтый и переключить тв на ав1 али ав2 или ав3 и т. д. в видак закинь кассету, пока кассету не кинешь ничего не получится .

Сергей Матросов

А здесь пробовали?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По вашему описанию такой модели не встречал.
Выложи фото может и поможем.