Лена-Алена Еленова

если коллега мужчина постоянно лапает за попу что это значит? неуважение к коллеге девушке?

Юл
Юлия

Это харесмент. А в россии разрешение дать автору в морду. Да со всей силы. Да в шнопак. По самому кончику носа кулаком-это фантастически больно!

Ярослав

Его нужно лечить народными средствами: ЧТО под руками ипотяжелей, информировать работодателя о хроническом заболевании КОЛЛЕГИ.

Александр

Он ее неумело хочет.

Наталья

Проверяет товар. Боится, что залежится.

Настена

Коленом под яйца, прямой в переносицу.

Андрей

он просто жирные руки об твою юбку вытирает !

Ан
Анюта

а не уважение это потому что только лапает?