Юлия Лаврентьева

ко мне пристает мальчик 14 лет мне самой 15 что это значит? ну он меня лапает за грудь и за попу

Ва
Василий

Нравишься.. . и тебе нравится

Юрий Жабров

Это значит что вам нужно где0-то уединиться с ним, начать целоваться с ним с языком, обниматься, затем тебе нужно раздеться самой и ему тоже надо раздеться. Затем на его член нужно надеть резинку (презерватив, а не стирательную резинку) и затем помочь ввести ему пенис к тебе между ножек в дырочку.
Мальчик должен напрягать мышцы пениса, тогда он будет жестче и ему будет намного приятней.
Резким движением он должен войти к тебе в дырочку и сорвать целку.
При этом тебе будет немного больно как укол, или как порез ножом.
После этого мальчик должен водить свою писю туда-сюда, пока не почувствует что кончил.
На этом на первый раз нужно завершить.

Маргарита Надеждина

Не дашь повод, никто лапать не будет. Причину ищи в своем поведении.

Сергей Романченко

А ещё - ты тролль

Va
Valentina

Детка дай ему

Оксана Фёдорова

Предложи ему.... вместе попукать под одеялом... у кого вонючее пук-тот победил... ну или та)))

Виктор Пашин

Значит либо что ты тупая п... да, либо он дебил.
Обычно бывает первое, насколько я в школе вижу.

Светлана Комова

это нормально, все лапают. ну и подает знак, что он не педик.)

Нургул Каипова

Не прикидывайся будто не знаешь, в твоём возрасте вы уже всё знаете побольше взрослых! Если он это делает при всех - значит просто издевается!, а если когда вы в двоём - то он скорей всего хочет познать тебя то есть (это то что дети пока могут себе позволить) Но мальчики в основном в этом возрасте на большее не способны. Если ты против можешь пожаловаться маме!

Алексей Малинин

Это значит, что ему 14 лет и он ещё не знает за что надо лапать

Андрей Блохин

Газовый баллончик в помощь.

Сергей Елисеев

В твоём возрасте это ни есть нормально.

Наталья Саливончик

Значит ты не стоишь за себя, позволяя ему это делать!

Нтусиk

Скорее всего ты ему ну очень нравишься
а если уж окончательно достал скажи ему так
Слушай ты либо ты перестанешь это делать либо я твои руки воткну кое куда подальше
есть еще другая фраза она помягче
Послушай ка мальчик если ты сделаешь это еще раз я позову своего (отца, мать, учителя.... ) и тогда ты будешь лапать стул директора ежедневно... .

Наталия Губанова

И ты позволяешь ему это? Разве ты не в курсе, что это неприлично. Или даешь ему повод?

Юленька Сидорова

Ты ему нравишься

Александер Шевцов

Предложи ему.... вместе попукать под одеялом... у кого вонючее пук-тот победил... ну или та))