Жанна Водяницкая

Так чем же закончились эксперименты советских ученых в Сухумском зоопарке по скрещиванию комсомолок и обезьян?

Николай Казаков

Ничего не вышло. Не скрестились.

Иван Ветров

Ты родился, вот и расскажи.

Inna Prusova

обезьяны курят, а комсомолки едят бананы

Анна Степанова

Результаты на уровне слухов. все засекречено

Ка
Кариа

на выходе получились демократы

Бакмурат Сулайманов

Смотрел я эту передачу . Только секреты говорят и больше ничего.

Александр Чупятов

Открытием знаний о пропорциях

Катерина Алемпиева

два разных вида скреститься не могут.

Александр Кондаков

Судя по информации из Штатов — появлением йети:
http://newsland.com/news/detail/id/1083092/ :-))

Ел
Елена

Появлением на территории России всякого рода снежных человеков.

Ольга Синица

а ваще они были? это щас плечевую под страуса подставить эа пиво, как нефиг делать.

Катя Блэр

Говорили в передаче по ТВ, что их вывели, но потом они разбежались. Теперь людей пугают, появлясь в неожиданных местах, в лесах, полях и даже на рынках. Видать размножаются они успешно и даже теперь без помощи ученых.

Ваня Бахмутов

Если хотел улыбнуться, то про Тимати и Валуева парни хорошо ответили, зачётно!!!, а реально у нас с обезьянами ДНК чуть-чуть отличается, и скрещиваться мы не можем, как не эксперементируй, так что все эти опыты чушь, просто учёные тогда многого не знали в теории и пытались эксперементировать на практике, мутантов-обезьянолюдей и прочих йети не существует, спи спокойно!!!