Алексей Новиков

ООО "Мега 56" Фурман Сергей Викторович, Авто из Германии

В Оренбургской области действует мошенническая контора. Суть такова, выбрать шикарный авто из Германии, по привлекательной цене, внести залог (какой-то процент от стоимости) и ждать.. . ждать.. . ждать.. . Вас будут "кормить завтраками", а в итоге, как только соберется солидный капитал, хозяин шарашки пропадает. . Сейчас собираем материал на заведение уголовного дела, кто пострадал, прошу откликнуться! Остальным же, быть внимательнее, не доверять деньги подобным людям.

Кристина

таких шарашек на авто. ру-каждое третье "привлекательное" предложение.

Валентина Калайгерда

НАша контора тоже берёт пред оплату, но если вы отказываетесь деньги возвращаем после продаже данного авто. Но мы оформляем пред оплату как займ, через натариуса. И пред оплата у нас только стоимость дипозита на данное авто. Живём мы в Ростове на Дону, и самое главнoе в этом -дипозит мы оформляем уже на того кому пригоняем авто и все бумаги идут на него при покупке авто за бугром пригоn авто по доверенности которую заказщик пишет на доставку автомобиля, а уже ПТС он получает сам. Страхуя себя от обмана у нас есть тоже одна фишка. Хочу сказать, что машенники сегодня не работают сами, без органов полиции, они все под их крышей. особенно такие, так, что чего добится в нашей стране очень сложно, и даже не возможно. Если машеннник не платит дань то возможно его осудить, но денег не получить, поэтому нужно думать кому и как ты отдаёшь деньги .И ещё скажу вам не берите там что либо где никто до вас из знакомых не покупал.

Неизвестно

Моя семья пострадала материально в то время из за этой организауии