Олег Игнатов

Покупка планшетника. Посоветуйте планшетник в пределах 6000р.

Мария Паршина

от Lenovo. моделька Lenovo IdeaPad A1-7W16
знакомый купил. рад. шустренький вполне. за эти деньги самое ОНО !

Руслан Софинский

prestigio
Prestigio MultiPad PMP5080C PRO

Натали Демина

В такой ценовой категории трудно подсказать "лучшее"... Но вот 2 модели, которые меня заинтересовали "Wexler TAB 7i" и "Explay Informer 801" по искомой цене, можете посмотреть в отзывах покупателей.