Елена

Добрый день. на моей странице в одноклассниках пропали фотографии. Почему и что мне делать? Спасибо за помощь.

Наталья

Скорее всего, имело место нарушение авторских прав на фото, если это были чужие фотографии. Если твои и изображены известные тебе люди - пиши в службу поддержки. В этом случае есть вероятность, что кто-то вломился к тебе и удалил фотографии.

Александр Иванов

Как минимум тебе надо отравиться или повеситься!!!