Marie Iskra

Народ, какую мамку лучше взять ASRock LGA775 G41M-S3 G41/ICH7 или MSI G41M-P28 ???Я слышал, что ASRock горят часто!

Павел

я бы MSI взяла, но это всё древнее и не актуальное железо, хоть и в новом виде.

Митя

Особой разници не вижу

Ил
Ильгам

возьми лучше ASRock LGA775 G41M-S3 G41/ICH7 у меня сейчас стоит материнка MSI G41M-P28 не плохая ну что то не так не нравится она мне.

Юрий

Параллельно

Точней как повезет.

Я брал asus - заводской брак -менял на asrock и до сих пор работает.
asrock это asus и есть.

msi одна из самых крупных производителей компьютерных запчастей. круче asus и никогда меня не подводила. Но не повезти может и с ней.

Ал
Альберт

С чего бы вдруг.... если их производят на одних и тех же конвейерах Foxconn...