Эгесихора Райская

от куда проще попасть- Большой Девятинский переулок, 9. От м Белорусский вокз или от м Киевский вокз, и дальше на чем?

Большой Девятинский переулок, 9 проще От метро Белорусский вокзал или от метро Киевский вокзал? и далее после метро на чем лучше заранее спасибо.

Skif .

Лучше с Киевского-
Автобус- Пешком менее 100 м до метро
Подождать 2 мин
Или метро-
КиевскаяАрбатско-Покровская линия
1 станция, 4 минСмоленская

Иринка

Сразу нужно метро "Краснопресненская" ехать.

Надежда Дронова

От метро Киевская 1 остановка до станции Смоленская филевской линии (не перепутайте, в Москве две таких станции) . От Смоленской 10 минут пешком.

От метро Белорусская по кольцевой линии 1 остановка до станции Баррикадная, далее те же 10 минут пешком.

А яндекс-картами воспользоваться не судьба?

Stasnislav Haustov

Пешком от метро Баррикадная, можно от Краснопресненской одну остановочку подъехать автобусом 4 или 116 (но на Краснопресненской они останавливаются в разных местах) . Идти около 7 минут.
При желании (если кому так удобнее) можно ехать по Садовому Кольцу до остановки Дом Шаляпина (автобус 64, троллейбусы Б, 10, 79) или на автобусе 116 с Кутузовского проспекта и Филей, 4 с Шелепихи и Шмитовского проезда, 6 и 69 с Арбатской площади - до остановки "Площадь ГолоднойСвободной России".

Киевский вокзал, Смоленская и тем более Белорусский вокзал - совершенно не по пути.