Илья Зернов

Как пройти от м. Белорусская к подстанции где все электрички?

Евгений Тебякин

С радиальной линии, если пойти НАЛЕВО, через 10 метров упрешься в загородку платформы для аэроэкспрессов, и больше никуда не пройдешь!
С радиальной надо идти НАПРАВО, а вот с кольцевой - НАЛЕВО.

вот тут неплохая схемка

Только к обычным электричкам вам надо не в "аэроэкспресовский" вход - а в угловой подъезд, отмеченный крестиком. Проходите через вокзал (по пути пригородные кассы) - и оказываетесь у турникетного павильона

Роман Ойл

С радиальной линии выход налево к вокзалу. Там терминал ( турникеты) к электричкам, справа от табло.