Виктория Дадаева

Интересно.. . порноактрисы красивые, с буферами, сочные, а всякие Оскароноски в натуре с носками.

Актрисы худ. фильмов таакие уроды и плоские. а порноактрисы тема! Неужели рижиссоры не могут найти актрис с внешними и аппетитными данными?
Вот все Мадонна, Мадонна или Гвинет Пэлтроу, Сигурни Уивер.. . всяких досок и прыщавых.. . зато Джена Джеймсон какая!

Екатерина Бадеева

Однажды к Мастеру пришила фрейлина Императрицы и сказала: "Учитель, из всех фрейлин, у меня самая маленькая грудь, и мужчины на меня не смотрят. Что мне делать? " Мастер ответил с улыбкой: "Глупцы те мужчины, которые смотрят на размер груди, но женщины могут сделать этих глупцов мудрецами. " "Но как, учитель? " "Ты видела как мужчина ест одну сырую картофелину и гроздь мелких виноградин? Картошку ему лишь бы быстрее съесть, глотает не жуя. А виноградины смакует, ест не торопясь и боится, что они закончатся. "

Лев Слонимский

это к стати Вивер давольно не че ..А ты Чочолину видел? Вот где мрак с большой дыркой