Екатерина Нефёдова

Сегодня уже пора начать заниматься ревизией прошедшего года?

Алексей Баканов

прямо сейчас и начинай разгребать-к новому году как раз и успеешь!

Ирина Сапа

Есчё рано. после 21декабря начнём!

Анна Дитятьева

поговаривают, что можно ревизией прошедшей жизни заняться...

Kapral Zadnica

реанимация ажно рассыпалась

Eleonora Strelina

да чё на пустяки-то время тратить?... давай уже встречу Нового... репетепетировать))))))))))))) )
а старый... да пусть каждый новый будет лучше предыдущего... и достаточно)) 0

Александр Степин

Да ну его, Лар... Лень чего-то...)))

Денис Нестеров

отчётное время ещё не пришло