Павел Евстифеев

Можно в 21 год начать заниматься BODYBUILDING-om???И что надо для этого???

Вера Дунаева

Сила воли и абонемент в качалку

Лана M

желание питание подготовка и сильное сердце, так как химия его быстро убивает

Аленочка Потапова

да можно.. для этого надо желание и тренажерный зал

Андрей Тюрин

о Боже. вы когда-нибудь прекратите сеять повсюду американскими словечками?

Даша Хандурина

Да, как и в другом возрасте начиная с 18 лет и до старости. Для этого надо читать книги и статьи, пахать со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима, изучить безукоризненную технику выполнения упражнения, концентрацию и употребление белка в день по схеме: 2,5 гр. х на свой вес, получится то число, сколько вам нужно белка в день из пищи и добавок.

Сергей Белый

Конечно можно. . отличный возраст для этого спорта.
Что надо? Здоровье и желание. . остальное детали.

Луиза Никонорова

Шварц начал заниматься в 15 лет 😉

Алексей Сорокин

Можно разрешаю! желание нужно