Татьяна И

Кто занимается Street Workaut`om ?

Рамиль Ахметжанов

Молодежь и те, кому не лень. Спортсмены-непрофессионалы.

Ал
Александр

А лентяи, которые не способны пахать на тренировкой по спортивной гимнастике (той самой, что в программу Олимпиады входит).

Ел
Елена

Если ты на турники ходишь и пытаешься сделать хоть какие-то элементы, то ты уже занимаешься Street Workaut`om))) И не имеет разницы где заниматься на тренировках или просто на улице, главное желание и в меру нагрузки делать)

Сергей

Я занимаюсь!

Лариса Князева

Привет, я занимаюсь STREET WORKAUT мне 15 я все трюки умею корме трюка перешмыг !