Игорь Мишин

Спорт Чем отличается Gimbarr,Street workout и Ghetto workout

Дмитрий Соколов

Гимбар - фигня типа йоги на турнике, можно стать инвалидом
на всю жизнь.

Стрит воркаут - вполне нормальное направление, я с него начинал
свои тренировки, Если только начинаешь заниматься советую начать с этого,
хорошая домашняя тренировка

Гетто воркаут - то же что стрит воркаут но не на
турнике, а на деревьях/остновках и тд

Хорошее направление, но его испортила школота. Хоршая Домашняя тренировка, если цеплять на себя вес и делать
подтягивания с доп. весом на себе.

Если интересует программа, как заниматься могу подсказать в лс.

Маша Мальцева

тем, что Gimbarr является официальным видом спорта, а остальные - нет.
Ну и представители SW И GW это в большинстве своем самовлюбленные, часто недалекие, ЧСВшные любители кукарекать и фотографировать свои обнаженные части тела и выпендриваться перед особями женского пола (естественно для отвлечения внимания, ибо большинство ребят латентные представители сексуальных меньшинств)

Ну и Gimbarr Включает в себя почти все элементы турника, которые поглощают в себя тот же СВ и ГВ.
а так, основные три направления Gimbarr:
Giros - обороты
yoyos - йойошки
figuras - фигуры

подкатегорий там куда больше. Например: рывковые фигуры, силовые фигуры, гибаческие, флажковые. Очень много. Сам многого не знаю.
йойошки: силовые, маховые, перехватные.