Занятия спортом
Чем лучше заняться street workout или getto workout?
Найди девушку и займись сексом
Епрст. А они еще и разные бывают? я думал турникмен он и в Африке турникмен
я видел любителей на одной руке скучивать руку и чтото там выполнять- выглядет весьма убого, но людям нравиться, может гдето есть любители качать левый мизинец на правой ноге.
короче кто как хочет-тот так дрочит.
вот тебе пример- у нас во дворе один ходит голый торс показывает турникменам, типа я такой красавец и пресс и все такое, а ноги всегда закрыты. на улице жара, все в шортах а он ноги прячет. так как даже через штаны видно что ноги спички. это выглядет со стороны просто убого. мне смешно на такого смотреть. я не рву жопу со штангой и у меня хуже торс, но пропорции нормальные и
приседаю и подтягиваюсь. и тренирую все тело. чисто для нормального здоровья и силы и ловкости.
короче кто как хочет-тот так дрочит.
Лучше кроссфит уж толку больше будет и парится насчет абонемента не нужно . Если приспичит инвентарь своими руками изготовить можно на пример : берешь бревно вбиваешь две дверные ручки уже штанга, а че х. ли за. бись и плюс покрышку от камаза сп. зди вот и все . С тренировками особо не паришся упражнения меняешь главный принцип скорость и время выполнения убивает так что жить не хочется но очень круто!! 1
как по мне это звучит аналогично фразе как мне по дрочить? сидя или стоя? толку от него? ну крутанешь ты солнышко без турника навыков никаких не будет. единственно что я слышу от турникменов что они крутые бойцы которые вырубают огромных качков . иди или на боевую секцию или уже в нормальную качалку тело построишь и сила будет.... а воркаут это суходрочка
если ты видишь значительную разницу между этим-то у тебя турникменство головного мозга.
Что тебе мешает заняться и тем, и другим?
пользуясь случеем передаю привет поцонам которые ПОД ПРОТЕИНОМ