Наталья Иващенко

Чем лучше заняться street workout или getto workout?

Фаррахов

Найди девушку и займись сексом

На
Наталья

как по мне это звучит аналогично фразе как мне по дрочить? сидя или стоя? толку от него? ну крутанешь ты солнышко без турника навыков никаких не будет. единственно что я слышу от турникменов что они крутые бойцы которые вырубают огромных качков . иди или на боевую секцию или уже в нормальную качалку тело построишь и сила будет.... а воркаут это суходрочка

Светлана Лимперова

Епрст. А они еще и разные бывают? я думал турникмен он и в Африке турникмен

Toppller Toppller

я видел любителей на одной руке скучивать руку и чтото там выполнять- выглядет весьма убого, но людям нравиться, может гдето есть любители качать левый мизинец на правой ноге.
короче кто как хочет-тот так дрочит.
вот тебе пример- у нас во дворе один ходит голый торс показывает турникменам, типа я такой красавец и пресс и все такое, а ноги всегда закрыты. на улице жара, все в шортах а он ноги прячет. так как даже через штаны видно что ноги спички. это выглядет со стороны просто убого. мне смешно на такого смотреть. я не рву жопу со штангой и у меня хуже торс, но пропорции нормальные и
приседаю и подтягиваюсь. и тренирую все тело. чисто для нормального здоровья и силы и ловкости.

Ев
Евгений

Лучше кроссфит уж толку больше будет и парится насчет абонемента не нужно . Если приспичит инвентарь своими руками изготовить можно на пример : берешь бревно вбиваешь две дверные ручки уже штанга, а че х. ли за. бись и плюс покрышку от камаза сп. зди вот и все . С тренировками особо не паришся упражнения меняешь главный принцип скорость и время выполнения убивает так что жить не хочется но очень круто!! 1

Лариса Шило

если ты видишь значительную разницу между этим-то у тебя турникменство головного мозга.
Что тебе мешает заняться и тем, и другим?

Наталья Хвостова

пользуясь случеем передаю привет поцонам которые ПОД ПРОТЕИНОМ