Занятия спортом
Сушка тела Workout
За зиму появился жир на животе-заметная прослойка, при этом кардио тренировками не занимался только силовые. сейчас надо убрать лишнее, но и форму терять не хочется.. . Кто сейчас тоже сушится, у кого какой метод? И питание тоже немаловажно, тоже хотелось бы узнать что можно и когда.. . Знаю что масса статей в интернете, но хотелось бы больше информации от людей у которых та же проблема. Вес 72 а рост не помню точно :) 176-178
Я мог бы расписать примерную программу, в т. ч. питание и метод тренировок, но ты сам должен понимать, что это займет 100500 страниц, к тому же, не зная особенностей. Сушка нужна выступающим культуристам, которые набирают существенное кол-во кг мышечной массы.
Не хочется терять форму? Какую? Каковы результаты? 10? 15? 20кг мышечной массы? Если меньше, то сушка - это повод разнообразить бытие, а не необходимость. ;) Силовые, выносливость - не потеряешь, элементарно бегая по утрам. И если ты знаешь что такое сушка, то должен знать, как сжигать жир с минимальными потерями мышечной массы и силовых показателей. Начинающим спортсменам сушка не нужна в течении минимум первых 2-3х лет занятий.
силовые в воркауте!? это что приседания с партнерами на спине!? тяга брусьев, рывок или толчок турника!? ты уточни мы поржем!? сушка это професиональная сгонка воды и жира, тебе же не на соревнования по бб выступать. кардио и ешь меньше углеводов
рост 176 вес 72?какая сушка, ты же худой.
Подтягивайся побольше и почаще, тогда и жир с живота уйдет. Про питание могу сказать, ешь белковые продукты: каши, яйца, курицу, мясо, молоко, творог. Поменьше кушай сладостей и мучного и побоьше двигайся. Результат обязательно появится! Удачи!
Ты ебанулся тебе ещё килограм 10 прибовлять надо я ростом 192 а вес 100.8 худой а ты вообще уебан