Занятия спортом

хочу заняться спортом для себя,что посоветуете?

мне 18 лет,плавание противопоказано,физ.подготовка никакая,но хочеться сил нет,чем посоветуете заняться?
Занимайся У-шу или любым видом Боевых Искусств Востока: Айкидо, Таэквондо, Дзюдо и т. д. Важно найти хорошую школу, где не только учат ногами махать, но где знают - что такое Дзен (Чань) Буддизм, который является основой Боевых Искусств Востока. Это не религия. Тогда это полноценная школа.
Начать заниматься У-шу никогда не поздно, можно и в 40, и в 50 лет начинать.
Основные плюсы заключаются в том, что будешь абсолютно здоров: физически и психически, сможешь защитить свою ИСКРЕННОСТЬ в этом мире. Обретешь выносливость, моральную устойчивость, спокойствие, уверенность в себе.
Анастасия Салтыкова
Лучший ответ
Бегай, прыгай, катайся!
К.
Костик ...
Если вам противопоказано плавание, то скорее всего у вас проблемы с сердцем, и тут смотря по причине чего противопоказано, если слабый пролапс без релаксации, то ничего страшного, просто сейчас из этого делают сильно большую проблему. Во всяком случае сильно не увлекайтесь кардио-тренировками, я думаю в день можно бегать от одного до двух километров, займитесь игровыми видами спорта (это весело очень) да и много чем ещё можно, тут всё уже от вашей фантазии зависит.
Натали Наташа
ролики, настольный теннис, прогулки пешие, намного...
Serega Stels
просто бегай вокруг дома!
вот тебе и будет спорт)
У самого врачи нашли столько потологий и не дают ходить даже на физру! ! Но от этого еще больше хочеться заниматься спортом!
так что Бег на 3-4 км! общие упражнения на тонус мышц! можешь на качалку, только чтобы не особо анпрягался!
Начни заниматьса Паурзлифтингом. Для здоровья хорошо и силы появятся.
по утрам бег 2 км, а вечером стритбол с друзьями и настроение всегда хорошее и жить хочется.
Aleksey Linev
Настольный теннис
начни курить и бухать, организм решит, что ты его окончательно решил угробить и начнет сопротивляться, а если не начнет, то и не надо ему уже ничего
Violetta Kostukova
я бы посоветовола волейбол очень клёво
futbolom