Занятия спортом

Я физически слабо развит, хочу заняться спортом, куда посоветуете записаться? мне 15.

Olga Tol
15 это ты еще молодой я в 15 был тоже лох да я и сейчас ( ну не было ни делания ни времени этим заняться а сейчас мне 19 я не хрена не умею ты молодец что опомнился. Я бы посоветовал каратэ к 18 годам будешь уже может с черным поясом а может если сильно постараешься и к 17. но чтобы не ждать несколько лет можешь для начала походить на что нибудь где научишься постоять за себя через пару месяцев а там уже за серьезное взяться.
Неля Тляумбетова
Лучший ответ
Иди на бокс. Это не значит, что тебе обязательно нужно будет надевать перчатки и махаться. Научишься потихоньку, а пригодится потом на всю жизнь.
Анна Елагина
в гей клуб, там такие в цене
Утренней зарядкой надо не с 15, а с 5 лет было заниматься. А вообще походи по секциям. К чему душа ляжет, тем и заниматься будешь. Но учти, что без упорства ты ничего не достигнешь. В любых спортивных дисциплинах нужна сила духа.
записывайся на турник и брусья )
Егор Пагин
Лучше всего в качалку. Либо плаванье.
на легкую атлетику)
Айка Хорошая
сильными просто так не становились, сильные парни крутятся на турниках пока другие ниче не делают
зависит от целей. Чего ты хочешь? Не болеть - тогда иди на плавание. Мощную фигуру - в качалку. Уметь постоять за себя - в бокс / муай-тай / каратэ..
На бокс иди. Самый лучший вид спорта.
Легкая атлетика