Привет, ребята. Мой лишний вес вышел мне боком, ожирение и все дела. Так получилось, что при 198 см я вешу 124 кг.
Недавно я услышал про workout. То бишь, тренировки на открытом воздухе. Уже второй день я бегаю по всему бульвару. С остановками, с одышкой, но бегу. В каком темпе вы посоветуете бегать? И еще какие упражнения делать после бега? Какого питания придерживаться?
Будьте добры, помогите.
Занятия спортом
Workout
Ты молодец, что занимаешься.
Вроде есть такой что ли контрастный бег, когда бежишь медленно, потом быстро и т. д. В любом случае нужна несильная длительная нагрузка-так лучше сжигается.
эмм, workout это не просто тренировки на открытом воздухе.
Это вообще то писдец и ты его не потянешь пока.
Читай журнал менс хелз - там прям есть рубрика "я худею дорогая редакция"
почитай в инете про основы правильного питания.
Бег конечно хорошо, но по настоящему сбрасывают вес силовые упражнения - начни хотя бы отжиматься - если в зал качать железо идти влом.
похудение не возможно без воды, так что пей воду, из расчета 1л воды на 30кг веса, и надо бегать что бы пульс был около 90 ударов, т. е не надо носиться как угарелый
Беги, Форрест! Беги!
Тебе пока бегать НЕЛЬЗЯ. Скоро разобьешь голеностоп. И появяться хрон боли. До 98 пока не скинешь Бегать нельзя.
Спорт ходьба, лесипед, плаванье да!
бег-НЕТ!
Спорт ходьба, лесипед, плаванье да!
бег-НЕТ!
для начала построй график питания прекрати жрать простые углеводы
бегай по утрам и вечерам, лучше всего бегать в спортивной форме и не важно скок на улице градусов, это даже очень хорошо если будет 25+ так пота будет выделятся больше что тебе в пользу так как с ним выводится жир и после бега я бы тебе не советовал бы ещё чем не будь заниматься, но тока если пресс., И да бегать лучше всего в умереном темпе.