Занятия спортом

Workout

Привет, ребята. Мой лишний вес вышел мне боком, ожирение и все дела. Так получилось, что при 198 см я вешу 124 кг.
Недавно я услышал про workout. То бишь, тренировки на открытом воздухе. Уже второй день я бегаю по всему бульвару. С остановками, с одышкой, но бегу. В каком темпе вы посоветуете бегать? И еще какие упражнения делать после бега? Какого питания придерживаться?
Будьте добры, помогите.
Ты молодец, что занимаешься.
Вроде есть такой что ли контрастный бег, когда бежишь медленно, потом быстро и т. д. В любом случае нужна несильная длительная нагрузка-так лучше сжигается.
Лилия Колесникова
Лучший ответ
эмм, workout это не просто тренировки на открытом воздухе.
Это вообще то писдец и ты его не потянешь пока.
Читай журнал менс хелз - там прям есть рубрика "я худею дорогая редакция"
почитай в инете про основы правильного питания.
Бег конечно хорошо, но по настоящему сбрасывают вес силовые упражнения - начни хотя бы отжиматься - если в зал качать железо идти влом.
Isa Dadashli
похудение не возможно без воды, так что пей воду, из расчета 1л воды на 30кг веса, и надо бегать что бы пульс был около 90 ударов, т. е не надо носиться как угарелый
Кежик Кашкак
Беги, Форрест! Беги!
Тебе пока бегать НЕЛЬЗЯ. Скоро разобьешь голеностоп. И появяться хрон боли. До 98 пока не скинешь Бегать нельзя.
Спорт ходьба, лесипед, плаванье да!
бег-НЕТ!
для начала построй график питания прекрати жрать простые углеводы
Galiya Esenova
бегай по утрам и вечерам, лучше всего бегать в спортивной форме и не важно скок на улице градусов, это даже очень хорошо если будет 25+ так пота будет выделятся больше что тебе в пользу так как с ним выводится жир и после бега я бы тебе не советовал бы ещё чем не будь заниматься, но тока если пресс., И да бегать лучше всего в умереном темпе.