Ольга Билейди

Чем Gimbarr отличается от Workout?

Екатерина Смирнова

в джимбаре у тебя идет на гибкость все, а в воркауте силовые упражнения

Евгений Суворов

воркаут- более то где крутятся на турнику (солнышка) и упражнения на технику, так же с отягощением, статикой (уголки и тп)

джимбар- это когда ты видишь парней которые как глисты на сковородке, только на турнике что-то делают, что крайне некрасиво смотрится. И когда еще убивают суставы