Ан
Анвар

Помогите с Street Workout!!!!

Решил "подкачатся" ,а то что то дрищем все время ходить. Подскажите план тренировки ( турник, брусья и т. п) и какие упражнения делать для развития мышц ног.
P.S. делаю каждый день зарядку, ходил в спротзал (не понравилось, в нашем городке не найдешь с новыми тренажерами) , в принципе я не такой уж и дрищ : 23 раза отжимаюсь от пола, 100 раз без остановки приседал (пытался найти предел своих сил).

Виталий Башкиров

На турниках накачаться нельзя! только качалка! Массы не будет, только рельеф!
Инфа 100%!

Николай Воскобойников

обратись ко мне в личку.. я 5 лет уже занимаюсь на спортплощадке (было время и в тренажерку ходил)... знаю про воркаут все и все проверил на себе.

Маша Кондукторова

На турниках накачаться нельзя! только качалка! Массы не будет, только рельеф!
Инфа 100%!

Не слушай их. Делай рельфев, повыший так сказать силу мишц, а не их массу. Большой качёк двигается медленно и удар будет хуже, чем у подсушенного в меру подкачанного, который понимает что быстрый и хлёсткий удар намного сильнее, чем медленный удар большой массой.