Анастасия Айрон

апокалипсис. апокалипсис в 22-го декабрях в 2012года. ложь или правда

Мумтоз Мухаков

ничего подобного в этом году не будет.

Катерина Милая***

Это не правда, ждите Нового года.

Сергей Колотилов

неправда, он 23 будет

Ивона Шварц

Никакого «конца света» , вопреки мнению некоторых учёных и лже-пророков, не будет. Но происходящее в этот момент на Земле может вызвать шок в сознании неподготовленного человека. В настоящий момент набирает силу процесс перехода нашей планеты на следующий уровень эволюционной спирали, в Новую Эру, в новые условия Бытия. 21 декабря состоится первый пик Квантового Перехода, после которого мир никогда уже не будет прежним.
Источник: http://www.rodoswet.ru/2012-god-kvantovyj-perexod-prosnis-i-razbudi-drugix/ Сайт РОДоСВЕТ © rodoswet.ru

Eкатерина Cтепанова

Никакого конца света не будет! Про квантовый переход такой же вымысел, как и про конец света! Надо же экстрасенсам тоже что-то от себя сказануть....