Аня Юрченко

Удастся ли поехать в Китай в декабре 2012года?

Александр Канин

Удастся поехать, но если приложите определенные усилия. Какие-то проблемы возможны из-за женщины старшего возраста. Постарайтесь ни с кем не спорить, и не посвящать в свои планы (по возможности). Удачи.

Юрий Сапрыкин

поедите в Китай

Ольга Маширова

По картам- удачная дорога. Проблем не вижу. Дорога светлая, без проблем. Да и вроде вы с попутчиком поедете, с которым у вас очень тёплые отношения.

Виталий Евстигнеев

Все получится .Виновата может быть только ваше лень. А кто вам наговаривает на ухо не слушайте не чего! И еще сделайте первый шаг (вы сами знайте о чем я)