ОК
Олег Карпенко

уживаются ли тои с йорками? если тою 10 месяцев а йорку уже 5 лет?

Ле
Лейсан

Если йорк дружелюбный, то уживутся. Будут как родные жить.

Же
Женечка

а почему нет, если старшая собака хорошо воспитана, то к младшей она не будет плохо относиться

Марина Михалькова

Ели есть возможность, возьмите у хозяев щенка какую нибудь вещь, которая пахнет щенком, принесите в дом, чтобы Ваша собака привыкла к запаху. Когда пойдете за щенком, заверните его в свою вещь, в которой ходили дня два - майку, футболку. Познакомить собаку со щенком лучше на улице. Это нейтральная терриория, собака не будет охранять ее от вторжения чужой собаки. Первые дни не оставляйте собак одних в помещении даже если собака не проявляет агресии. Обязательно побольше внимания уделяйт взрослой собаке, чтобы не возникало чуства ревности. Но я думаю, что больших проблем не воникнет. Собаки не трогают щенков примерно до 5 месяцев.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме