Анюта Воронина

Почему родителям часто вешают откровенную лапшу на уши? Тем более если отношения нормальные.

Katerina

Да когда уже детей самостоятельными будете считать и не навешивать им своих стереотипов и образа мышленья? ))) Мой если считает нужным меня посвятить во что-то, то скажет, нет-я и не заморачиваюсь...)) ) Он для себя живёт не для меня игрушкой и моей копией... Пардон если сумбурно.

Виталий Николаев

Можно попонятнее?

Александр Дианов

Иногда они заблуждаются и стараются уберечь своих детей от трудностей и невзгод. Но рано или поздно дети все равно столкнутся с трудностями, но тогда они с непривычки еще сильнее пострадают.

Лаура Сариева

Наверное для того, что бы родители всего не знали, ведь у детей могут быть свои личные тайны.