Алексей 10

какие существуют устоявшиеся образы животных-спортсменов известные вам по мультфильмам или из цирка?

Типа медведей на велосипеде или кенгуру-боксера

Светик Егорова

дрессированные собаки - Каштанка, например. Лошадь-балерина (из м/ф "Марусина карусель"). Тигры и львы.

Alexander Ignatenko

чемпион советский мультфильм, а еще полно мультфильмом про медвежонка олимпиада -80, да и вообще всех непаречислишь их много

Петр Кабанов

канатоходец лев Бонифаций